я спрашивал но водительскую дверь а продали на пассажирскую по итогу купил самый дорогой тросик.
не рекомендую !!!відправили товар який не відповідає замовленню .
я спрашивал но водительскую дверь а продали на пассажирскую по итогу купил самый дорогой тросик.
не рекомендую !!!
відправили товар який не відповідає замовленню .